Team

Bei Fragen sprechen Sie uns gerne an.

Prof. Dr. Ferdinand Dudenhöffer

Direktor Center Automotive Research

Jan Wortberg

Geschäftsführer
Telefon +49 203 306 1247
E-Mail jan.wortberg@car-future.com

LinkedIn | Xing

 

 

Kathrin Brueggemeier

Head of China Operations
Telefon +49 203 306 1273
E-Mail kathrin.brueggemeier@car-future.com

LinkedIn | Xing

Heidi Gurzny

Projektleitung
Telefon +49 203 306 1270
E-Mail heidi.gurzny@car-future.com

LinkedIn | Xing

Carina Böttger

Projektleitung
Telefon +49 203 3061272‬
E-Mail carina.boettger@car-future.com

LinkedIn

Anesa Kursumlija

Projektassistenz
Telefon +49 203 3061271‬
E-Mail anesa.kursumlija@car-future.com

Alfred Paul

Research Rabatt-Index & Auto-Abo

Renjie Qian

Telefon +49 203 306 1273
E-Mail renjie.qian@ds-automotive.de

Iris Yusi Zhang

Project Assistant
Telefon +86 10 6410 8406
E-Mail iris@g-i-events.com

Wladimir Judin

Art Director
Telefon +49 203 306 1246
E-Mail wladimir.judin@car-future.com