Team

Bei Fragen sprechen Sie uns gerne an.

Prof. Dr. Ferdinand Dudenhöffer

Direktor Center Automotive Research

Dirk Wollschläger

Direktor Center Automotive Research

Jan Wortberg

Geschäftsführer
Telefon +49 203 306 1247
E-Mail jan.wortberg@car-future.com

LinkedIn | Xing

 

 

Kathrin Brueggemeier

Head of China Operations
Telefon +49 203 306 1273
E-Mail kathrin.brueggemeier@car-future.com

LinkedIn | Xing

Ioannis Stakoulas

Projektmanager
Telefon +49 203 306 1270
E-Mail ioannis.stakoulas@car-future.com

LinkedIn

Virginia Iwan-Schmitt

HR- und Projektmanagerin

Telefon +49 174 482 1741

E-Mail virginia.iwan-schmitt@car-future.com

Alfred Paul

Projektmanager Analysen
(CAR-Auto-Report)

Renjie Qian

Telefon +49 203 306 1273
E-Mail renjie.qian@ds-automotive.de

Wladimir Judin

Art Director
Telefon +49 203 306 1246
E-Mail wladimir.judin@car-future.com

Detlef Borscheid

Leiter Prognosen