Team

Bei Fragen sprechen Sie uns gerne an.

Prof. Dr. Ferdinand Dudenhöffer

Direktor Center Automotive Research

Dirk Wollschläger

Direktor Center Automotive Research

Prof. Dr. Helena Wisbert

Direktorin Center Automotive Research

Jan Wortberg

Geschäftsführer
Telefon +49 203 306 1247
E-Mail jan.wortberg@car-future.com

LinkedIn | Xing

 

 

Kathrin Brueggemeier

Head of China Operations
Telefon +49 203 306 1273
E-Mail kathrin.brueggemeier@car-future.com

LinkedIn | Xing

Ioannis Stakoulas

Projektmanager
Telefon +49 203 306 1270
E-Mail ioannis.stakoulas@car-future.com

LinkedIn

Virginia Iwan-Schmitt

HR- und Projektmanagerin

Telefon +49 174 482 1741

E-Mail virginia.iwan-schmitt@car-future.com

Alfred Paul

Projektmanager Analysen
(CAR-Auto-Report)

Renjie Qian

Telefon +49 203 306 1273
E-Mail renjie.qian@ds-automotive.de

Burak Kaya

Market Intelligence & Events

Wladimir Judin

Art Director
Telefon +49 203 306 1246
E-Mail wladimir.judin@car-future.com